По муниципальному контракту начислена неустойка по просрочке срока сдачи объекта на какое КБК нужно зачислить эту неустойку?

• г. Челябинск

По муниципальному контракту начислена неустойка по просрочке срока сдачи объекта на какое КБК нужно зачислить эту неустойку?

Ответы на вопрос (3):

Вы уточните у контрагента лучше

К Заказчику по контракту обратитесь, он Вам КБК и скажет.

Возьмите в руки контракт и почитайте информацию в разделе "Реквизиты и подписи сторон"