Пришла СМС, выслана карта нал/платежом, ждите. Че это вообще и зачем она мне выслана?

• г. Сосновый Бор

Пришла СМС, выслана карта нал/платежом, ждите. Че это вообще и зачем она мне выслана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенничество. Вы получите карту, заплатите на почте наложенный платёж за её получение, а в действительности под разными предлогами кредит на неё так и не предоставят. Обычный обман. Не получайте.