Способы обойти статью 327 и устроиться на госслужбу - изменение ФИО или места рождения

• г. Сургут

Сами дознаватели говорили, что ст.327 никак не помещает устроиться на гос. работу! Может есть хоть какое то решение? Может поменять Ф.И.О. или место рождение?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте поменять фио = "снять" никак не получится, а дознаватели вам много что скажут - лишь бы вы вину признали