Отказ в постановке на учет в МРЭО по несправедливым причинам - низкосортные вымогатели сотрудников или систематическая проблема?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня были в бешенстве. Нам отказали в постановке на учет в МРЭО 6 ВО СПБ по причине того, что договор между мной и владельцом был отмечен печатями конторы, где мы оформляли договор купли продажи (договор комиссии). Мы поехали в другой МРЭО и знаете что? Там все нормально, НО! Номер понимаете ли в плохом состоянии, снова отказ, мол платите за новые номера. Номера как новые. Скажите как поступить, почему Россию заполняют такие низкосортные вымогатели как эти сотрудники?

Ответы на вопрос (1):

Для начала получите письменный отказ в регистрации и в последующем обжалуйте его в судебном, либо административном порядке.