Коллекторы требуют оплатить долг за интернет, но оказывается это задолженность за ТВ - как быть?

• г. Златоуст

Звонят коллекторы из-за каких-то 400 рублей и угрожают статьёй 177. Что мне делать. Якобы долг за интернет, хожу в офис Ростелеком а там говорят что это за 2012 год за телевидение, а услуга ТВ предоставлялась некорректно и платежи по май 2012 года оплачивались регулярно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в правоохранительные органы что бы выяснить есть или нет задолженности.