Пострадавший от посту гаи в Московской области с остаточным запахом похмелья обращается к юристам - Что делать, если не получены повестки в суд и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Меня остановили на посту гаи в мос. обл. с остаточным запахом похмелья, я отказался от медосмотра, составили протокол, я его подписал. Прописан в тульской обл. гаишник выписал повестку в суд на 3-е февраля. Я поехал в суд и перенаправил дело по месту прописки. До сих пор мне, не повесток, не звонков не поступало. Подскажите пожалуйста, могут теперь меня лешить? Есть ли какие нибудь судебные сроки давности и посоветуте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Посмотрите на сайте решение. Удачи.