Как правильно поступить, если звонят с угрозами тюрьмы за просрочку кредита после перехода Крыма в РФ?

• г. Севастополь

Звонят якобы с Национальной службы взыскания, проживаем в Крыму, кредит брался в Украинском банке до перехода Крыма в РФ, из-за сложившейся ситуации не было возможности оплачивать кредит, просрочка 2 месяца. Сейчас звонят, угрожают тюрьмой, как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это вряд ли)))))) никакой тюрьмы не будет, отправляйте их в суд, а лучше вообще не разговаривайте.... можете обратиться лично по указанным ниже телефонам за бесплатной консультацией...

Ваши отношения фактически прекращены, учитывая условия договора банк не выполняет, это однозначно и претензий к вам быть не может... скорее к банку