Перспективы поправок к статье 228 часть 2 - Возможное освобождение сына, приговоренного к 3 годам

• г. Дубовка

Будут ли поправки по статья 228 часть 2 и какие сына осудили на 3 года по статья 228 часть 2 может ли он расчитывать на досрочное освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться с ходатайством об УДО после отбытия 3/4 срока , поправок не было