Как сохранить право на жилье при наличии неоплаченного кредита у бывшего супруга?

• г. Чернушка

Мне нужен очень ваш совет. Мы с бывшим мужем три года назад купили дом с моей стороны был метеринский капитал год назад мы развелись у нас малолетняя дочь а сейчас его могут посадить и сегодня я получила письмо что у него не погашеный кредит и там написано что могут либо арестовать имущество либо продать. Хотя он не живет уже полтора года с нами и кредит за дом не платит подскажите пожалуйста что мне сейчас нужно делать что бы не лишиться жилья.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не может быть обращено взыскание