Взимание платы за непроживание - возможные нарушения со стороны ЖКХ

• г. Москва

Заключили договор с ЖКХ в конце прошлого месяца. Пока оформляли документы, договора, оплата, собственность... ключи получли только в середине следущего месяца. В почтовом ящике уже лежала квитанция за полный прошлый месяц. В праве ли ЖКХ брать с меня плату за квартиру в которой я не могла проживать в принципе?

Ответы на вопрос (1):

с момента заключения договора. вы почитайте, что у вас в договоре сказано.