Обжалование решения мирового суда о снижении процентов за пользование чужими денежными средствами по долговой расписке - аргументы и альтернативные взгляды

• г. Моздок

Мировой суд значительно снизил проценты за пользование чужими денежными средствами по долговой расписке ссылаясь на тяжелое материальное положение должника, несмотря на оговоренные в расписке проценты. То. размер уменьшился в 20 раз. какие доводы можно привести обжалуя данное решение?

Ответы на вопрос (2):

свобода договора.

и ссылаться на обстоятельства дела и проценты в иных организациях

Скорее всего устоит решение.