Дубликат чека сбербанк

• г. Калининград

Имеет ли сбербанк право не дать дубликат чека о оплате взноса кредита, который был произведён 9 месяцев назад.

Ответы на вопрос (2):

Если допустим чек утерян и его невозможно восстановить за давностью,то имеет.

Кассовые документы согласно инструкции Центробанка РФ хранятся - 5 лет. Дубликат приходного кассового ордера или иного кассового документа подтверждающий операцию по вашему счету любой банк обязан вам дать по вашему запросу. Нипишите официальное письмо и направьте его в головной офис Сбербанка. Кроме того, вы можете просто взять выписку по счету - в ней отражаются все операции по счету и будет видна и операция внесения по чеку.