Невыплата кредита в МТС банке - как решить проблему с национальной службой взыскания?

• г. Вятские Поляны

Я брала кредит в МТС банке, не платила больше года, сейчас звонят из национальной службы взыскания и говорят оплатить полностью сумму 112 тысяч, таких денег у меня нет, и к тому же я временно не работаю, сказали, что если не внесу сумму, то они будут вынуждены подать документы в суд по статье мошенничество. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банка в суд и не общайтесь с коллекторами. В ваших действиях нет состава преступления