Суд просит обоснование подсудности спора в связи с ошибкой в договоре и нахождением сторон в разных областях

• г. Томск

1. Суд запросил письменное обоснование подсудности спора применительно к пункту А договора. В пунке А указан суд Омской области, а истец и ответчик находятся в другой области. В договоре допущена ошибка. Как обосновать правильно суду?

Ответы на вопрос (1):

Обосновать только предоставлением доказательств что в договоре допущена ошибка .пратически это сделать нереально