Несоответствие адреса в договоре займа и места рассмотрения спора - правомерность искового заявления

• г. Тверь

В договоре займа между физическими лицами написано, что все споры решаются судом по месту заключения договора улица и № дома, а это адрес бани и не кто там договор не заключал ответчик даже не обратил на этот пункт в договоре. Он иск подал в суд по принадлежности этого адреса определенному суду. Не истец, не ответчик не проживают в районе этого суда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.