Как решить вопрос о не выплате и неполной начисленной зарплате - руководство и другие работники получили больше, а мужу начислено всего 9 000 рублей?

• г. Уфа

Куда можно обратиться по вопросу о не выплате з/п и не полностью начисленной? Мужу не выплатили з/п и начислили не полностью. Вместе с ним работали другие рабочие и закрывали табель одинаково-они получили по 23 тысячи, а моему начислили 9000 руб.

Ответы на вопрос (2):

В Трудовую инспекцию

Обращайтесь в суд, поможем, недорого.