Сокращение рабочего времени из-за переоборудования - сколько часов будет указано в табеле?

• г. Воронеж

В день увольнения отработала 7 час вместо 10 час, так как пришли рабочие переоборудовать рабочее место. Сколько рабочих час поставят в табеле.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения отработала 7 час вместо 10 час, так как пришли рабочие переоборудовать рабочее место. Сколько рабочих час поставят в табеле.

Сколько вы отработали столько и поставят.