Агрессивные действия коллекторской компании - как защитить себя в случае угрожающих звонков и незаконных требований

• г. Ипатово

В 2006 г. у меня был кредит в банке, платила 3 года. Лишилась работы, долг передали в коллектор Русдолг. Платила каждый месяц как могла, потом возникли снова проблемы с работой. Мой долг увеличили до такой степени, что получается я должна больше чем брала у банка. Специалисты коллектора долбят звонками на все телефоны, по хамски себя ведут, не дают и слова сказать. Требуют, чтобы люди у которых я прописана продали жилье и погасили мой долг. Говорят, что отправят на выезд свою группу и будут арестовывать все имущество. Подскажите как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам. Вам помогут защитить свои права и избавиться от надоедливых коллекторов.