Муж ушел с работы таксистом, но ему не вернули депозит - что делать?

• г. Московский

Мой муж работал в такси водителем на своем авто. Оплатил депозит в размере 3000. уволился так как нашел другую работу. Депозит не вернули, придумали какие то причины. Необоснованные. И это не первый случай когда в этом такси кидают водителей на депозиты. Такси не официальное. Набираю частников, снимают депозиты, потом заставляют отрабатывать 2 недели. Еще раз повторю, такси не официальное! Куда можно написать жалобу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Какие документы подписывали по депозиту?