Вопрос о возврате депозита после завершения работы в качестве промоутера

• г. Новосибирск

У меня вопрос по работе! Неофициально устроена промоутером, Когда устраивалась мне обьяснили суть работы и правила! На работе существует депозит т.е, от моей зарплаты удерживается 30% в сумму депозита пока не соберется 5000 рублей, после этого я буду получать зарплату в полном объеме, депозит отдается в случае если я уволюсь без нарушения отработав 2 недели! И вот в середине недели написали что эта рабочая неделя последняя следующая работа после нового года! Могу ли я на основание этого потребовать депозит назад (хотя он еще полностью не собран).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы пишете, что работаете не официально, вполне возможно, что Вам при обращении с подобным требованием скажут, что знать Вас не знают, видят впервые.