Как обратиться за компенсацией морального вреда от бывшего мужа за публичные оскорбления в соцсетях - правовые шаги и возможные суммы выплат

• г. Нижневартовск

Мой бывший муж парочит мою честь в соц сетях есть факты и свидетели, заявление в полиции есть, что нужно для выплаты морально вреда причененного мне как это сделать и на какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании морального вреда.