Отдел урегулирования задолженности ОАО УК района возникает угроза отключения воды из-за неуплаты долга за холодную воду

• г. Воронеж

Отдел по урегулированию задолженности оао ук района грозится поставить заглушку на воду из-за неуплаты долга по холодной воде. Оплата за текущий период производится регулярно. Долг за потребление холодной воды не оплачивается из-за неправильного начисления за потребление холдной воды. (с 2011 г. - оплата за ком-е услуги производилась а в компьтере бухгалтерии не проходила оплата, как сказали). квитанции есть. Но не все.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно в УК с приложением копий квитанций и ждите ответа.