Как оформить земельный участок в аренду в собственность для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Нижний Тагил

У меня оформлен земельный участок в аренду для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я оформить его в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете.

Заявление в администрацию о передаче земли в собственность бесплатно ст. 36 ЗК

Удачи

можете.

Заявление в администрацию о передаче земли в собственность бесплатно ст. 36 ЗК

Удачи