Как оформить земельный участок в аренду в собственность для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Нижний Тагил

У меня оформлен земельный участок в аренду для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я оформить его в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете.

Заявление в администрацию о передаче земли в собственность бесплатно ст. 36 ЗК

Удачи

Спросить
Пожаловаться

можете.

Заявление в администрацию о передаче земли в собственность бесплатно ст. 36 ЗК

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок в аренде у государства. Как его оформить в собственность. Московская область. Категория земли "для ведения личного подсобного хозяйства"

Взял в аренду земельный участок под ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я его приватизировать и как это сделать!?

Спасибо!

У меня в собственности находится земельный участок 2 га для ведения личного подсобного хозяйства, - можно ли сдавать данный участок в аренду фермерскому хозяйству, и можно ли на эту землю заключить договор аренды земли с фермерским хозяйством?

Земельный участок в аренде для ведения личного подсобного хозяйства - какую хозпостройку нужно построить чтобы оформить в собственность.

У меня в собственности имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, могу ли я земельный участок перевести в крестьянско фермерское хозяйство и обратно, и что для этого нужно.

Можно ли построить дом на участке в аренде назначения для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) и оформить в собственность участок.

Земля выделенная для ведения личного подсобного хозяйства как оформить в собственность. Есть постановление местной администрации от 23.11.2006 г об утверждении проекта границ для ведения личного подсобного хозяйства, есть кадастровый паспорт земельного участка, замежован земельный участок. Есть выписка из из похозяйственной книги. Как в упрощенном порядке зарегистрировать право собственности на земельный участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можете дать образец договора аренды муниципальное образование здает в аренду земельный участок физ. лицу для ведения личного подсобного хозяйства.

У меня в аренде находится земельный участок, предоставленный мне для ведения личного подсобного хозяйства. На участке находится дом другого собственника. Кто из нас может оформить земельный участок себе в собственность?

Я хотел бы взять в аренду земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства, как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение