Проблемы с выплатой двух кредитов - как расторгнуть договоры с банками?

• г. Сибай

Взял два кредита в 2 банках. Один товарный на 27000 на год в Русском стандарте с ежемесячным платежом 2460 рублей, другой наличкой 50000 рублей на три года в УБРиР, с ежемесячным платежом 3269 рублей. Кредит наличных брал для того чтоб расчитаться с первым кредитом и пользуясь услугами компании Долгофф которая обещала погасить долг и в первом и втором банках отдав 30000 тысяч Долгоффф и внеся первоначальные взносы в банки стал ждать погашения кредита..

Увы так и не дождавшись, в связи с тем, что компания лопнула и мне пришлось дальше самому платить. А платить на данный момент нечем так как я не работаю Кредит в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ был взят в начале января 2014 года, в банке УБРиР в конце декабря. Помогите расторгнуть договора с обеими банками...

Ответы на вопрос (3):

Их невозможно расторгнуть (ст. 309 ГК РФ)

Какие основания для расторжения? Ждите обращения банков в суд или оплачивайте хотя бы один кредит

Для того чтобы расторгнуть кредитные договоры необходимо найти в договоре пункты нарушающие ваши законные права как заемщика. Например. Банки часто нарушают ст.319 ГК РФ. Присылайте нам договоры - мы поможем вам их расторгнуть.