Как поступить, если не можете оплатить микрокредит вовремя и сумма задолженности выросла?

• г. Воронеж

Я взяла в марте 2014 года микрокредит в размере 10000 рублей, но не смогла оплатить во время. Сейчас с меня требуют 40 000 рублей. Но такую сумму я не могу оплатить, не позволяют финансы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали договор займа, значит согласились с его условиями,в том числе и процентной ставкой

кредитор может подать в суд