Как вернуть деньги за путевку в Турцию или пересчитать сумму на дату отправления?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть деньги за путевку в Турцию или пересчитать сумму на дату отправления? Должны вылетать 20.05.2014 г. семья из 3 человек (двое взрослых и один ребенок), из за понижения цена на путевки хотим туда же но более дешевую. Путевку оформляли 29.04.2014 г. По договору отказ за день до вылета 100% штрафные санкции. Страховку не оформляли.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Обратитесь с заявлением к турфирме.