Интернет мошенничество на авито куда обращаться

• г. Самара

Куда обращаться по факту интернет мошенничества? Если точнее то на сайте Авито.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Николаевич,единственным способом заставить исполнителя интернет-услуг выполнить свои обязательства является визит в правоохранительные органы. Если мошенники «забывают» или «игнорируют» покупателей, поставляют им несоответствующий рекламе товар или совершают какие-либо иные неправомерные действия, их можно призвать к уголовной ответственности.