Может ли ТСЖ арендовать землю в поселке таунхаусов в Подмосковье, если она уже находится в аренде у застройщика?

• г. Лосино-Петровский

Купили квартиру в поселке таунхаусов в Подмосковье, практически все жители хотят создать ТСЖ, Вопрос: может ли созданное ТСЖ взять в аренду землю которая относится к поселку, земля находится сейчас в аренде у застройщика. Замля находится на территории города.

Ответы на вопрос (1):

Да, может взять землю в аренду с согласия города.