Возможность записи аудио руководителем ЧОП в своем кабинете без предупреждения - нарушение прав частной охраны?

• г. Красноярск

Может ли вести аудиозапись ген. директор ЧОП у себя в кабинете, не предупредив меня. Я являюсь сотрудником другого ЧОП. Не является ли эта аудиозапись элементом сыскной деятельности, которая запрещена для частной охраны?

Ответы на вопрос (1):

Может.Но в гражданском деле ее как док-во не примут