Официальное принятие денежного подарка от российского супруга как доход для ФМС при подаче на Вид на Жительство

• г. Москва

Могу ли я официально принять денежный подарок от своего супруга, чтобы он являлся моим доходом?

Доход необходимо показать для ФМС. Я гражданка Молдовы, супруг россиянин, у меня Разрешение на Временное Проживание, хочу подать документы на Вид на Жительство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Так получайте подарок. Удачи.

Вы можете показать сумму на счету, справку о доходах супруга, его налоговую декларацию.