Проблема с миграционной картой - как действовать, если она оказалась фальшивой?

• г. Почеп

Получила Разрешение на временное проживание, подошло время сдачи документов на вид на жительство (муж россиянин, из Почему, я гражданка Молдовы) оказалось что миграционная карта фальшивая,-её нет в базе данных, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Где вы взяли эту миграционную карту? Если, действительно, вы ее купили, а не пересекали границу в установленном законом порядке, то ожидайте аннулирования РВП.

Если миграционная карта подлинная, то получайте письменный ответ УФМС и обжалуйте его в суде.