Как решить вопрос с транспортным налогом при продаже унаследованной машины?

• г. Москва

Муж умер в прошлом году. На него была оформлена машина. Дочь получила ссвидетельство о наследовании машины. В ГАИ не переоформляли машину на дочь т.к. собираемся ее продовать. Придет ли транспортный налог за 2013 год на дочь по почте или как-то надо заявлятьв налоговую о данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

нет не придет,так как машина не переоформлено,как не абсурдно звучит придет на имя вашего супруга