Отсутствие оплаты выходных и праздничных дней в двойном размере на телевидении - что говорит закон?

• г. Черкесск

Я работаю на телевидении получаю оклад... Все отработанные мной праздничные и выходные дни не были оплачены в двойном размере.. Есть ли у моего работодателя законные основания отказывать мне оплату в праздничные дни в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

нет - таких оснований нет - обратитесь с письменным заявлением - откажет - обращайтесь в суд