Влияет ли условное осуждение за хулиганство и кражу 25 лет назад на справку о судимости и возможность работы в школе рабочим по зданию?

• г. Москва

25 лет назад был осужден условно за хулиганство и кражу, будет ли это отражено в справке о судимости. И могу ли я работать в школе рабочим по зданию?

Ответы на вопрос (1):

да это будет отражено .поскольку сведения о привлечении к уголовной ответственности навсегда в базе данных. судимость у вас погашена поэтому в данной должности в школе работать сможете