Как осуществить сделку купли-продажи доли в квартире без риелтора?

• г. Ярославль

У нас с сестрой квартира в долевой собственности. Мой муж хочет купить долю сестры. Она согласна, но мы не знаем какие документы нужны для осуществления сделки купли - продажи. Куда нужно обращаться и какие документы нужны? Хотелось бы уладить этот вопрос без риелтора. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для начало нужно Вам предложить выкупить долю а затем составить договор купли продажи