Социальный найм по новому договору - правомерно ли требование оплаты за старую квартиру после заключения?

• г. Москва

Получили новую квартиру по договору социального найма, живем в ней уже 8 месяцев. Сейчас получили исковое заявление от ГУП ДЭЗ о взыскании кварплаты за старую квартиру за период после заключения нового договора социального найма до момента сноса старого дома. Вопрос - насколько это правомерно? В новом договоре соцнайма есть пункт, в котором написано, что с момента подписания данного договора все правоотношения по старой квартире прекращаются. Какие доводы для прекращения иска привести суду?

Заранее благодарна за ответы.

Яна.

Ответы на вопрос (1):

ссылайте на договор.