Отсутствие воды в кране уже 4 дня - как начать борьбу за качественное поступление воды на мой участок?

• г. Красногвардейское

Снимаю дом в селе. Воды в кране нет уже 4 дня. Председатель живёт через дом, по свидетельству местных жителей у него стоит насос. Да и сама наблюдала теплицу и свеже стиранное бельё, в то время как у меня даже на попить вода не идёт. Кран просто сухой. Подскажите, пожалуйста, с чего начать борьбу за качественное поступление воды на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Владимировна! Борьбу вправе начать собственник дома, пусть напишет заявление на имя данного председателя с целью разъяснить ситуацию по воде в поселке.