Мой сын несет долги за несуществующий кредит - что делать?

• г. Волгоград

Мой сын однажды брал кредит, и не платил за него, я за него его закрыла и попросила чтобы больше ему не одобряли. Теперь приходят письма о том что мы должны банку 100000 рублей. Оформлен новый кредит на сына, платили за него 5 месяцев ктото, а теперь колекторы требуют выплату кредита, сын говорит что не оформлял больше кредитов. Что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

пусть сын обратится с заявлением в полицию, если на кредитном договоре не подпись сына, должно быть возбуждено уголовное дело по мошенничеству

если не заключали кредитный договор, то никакой ответственности за его неисполнение быть не может

Наталья, затребуйте копию договора в банке и сравните подписи. Больше вероятности,что сын вводит Вас в заблуждение,нежели банк выдал кредит по поддельным документам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.