Спор о паспорте - брат требует вернуть его, но я удерживаю до исполнения условий

• г. Чебоксары

Мой брат брал много кредитов в быстро деньги, а платила за него я брав на себя кредиты в другом банке. После очередной ссоры он ушёл жить к своей девушке, а теперь требует вернуть ему паспорт. Я не возвращаю ему его пока он не выпишеться из квартиры. Он говорит что пойдёт в полицию.

Ответы на вопрос (1):

в чем заключается ваш вопрос?