Компания необходимо будет платить штраф за ДТП на автомобиле с просроченной страховкой или возможно считать его угоном?

• г. Москва

Дтп было на автомобиле компании, но у этого авто была просрочена страховка на 2 месяца, в путевом листе когда водитель выезжал подписи механика не было, но при этом до этого без страховки ездила машина и была подпись, будет ли компания платить штраф или это как угон? Прошло уже полмесяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Это не угон. Без страховки не будет возмещения. Будут вопросы, пишите.