Предъявлен иск к ХМ Банку об отмене договора страхования из-за недействительности копии полиса и неправильного указания суммы кредита

• г. Курган

Подала иск к хм банку, об отмене договора страхования поскольку кредит заброшен на 200 тысяч рублей а дали 239 827 тысяч включив туда страховку жизни, страховая компания расположена в москве. Договора страхования нет есть копия черно белая страхового полиса поскольку повторюсь страховая в москве, только заявление на страхование с моей синей подписью. Возможно ли признать договор страхования то есть копию полиса не действительным? И в договоре кредитном исправить на сумму 200000 руб что подтверждается чеком на выдачу в размере 200 тыс?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли признать договор страхования то есть копию полиса не действительным? и в договоре кредитном исправить на сумму 200000 руб что подтверждается чеком на выдачу в размере 200 тыс ?

При хорошем адвокате -- возможно.

Удачи