Нужны ли разрешительные документы и сертификат соответствия для торговли восковыми свечами в магазине?

• г. Севастополь

Изготовляю восковые свечи своими руками. Скажите пожалуйста. Какие разрешительные документы нужны для торговли восковыми свечами в магазин? Нужен ли сертификат соответствия на свечи?

Ответы на вопрос (1):

воскотопки и воскопрессы изготавливаются с сертификатами, На свечи же сертификаты не нужны. Разрешения на реализацию тоже не нужны.