Документы для получения свидетельства о регистрации права на жилую комнату в коммунальной квартире

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить в юстицию для получения свидетельства о регистрации права на жилую комнату в коммунальной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Договор и квитанцию об оплате государственной пошлины.

Договор

Свидетельство о праве собственности

Кадастровый паспорт

Заявление

Квитанция об уплате госпошлины

документы подтверждающие право на данную комнату

Необходимо представить правовой документ (договор купли-продажи, или дарения, или регистрационное удостоверение), далее кадастровый паспорт, далее оплатить гос. пошлину и удостоверение личности (паспорт).