Выписка из муниципальной квартиры при нахождении в ПНИ - возможно ли и что происходит с пропиской?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: Если человек находиться в ПНИ могут ли его выписать из муниципальной квартиры (в квартиры еще прописан несовершеннолетний внук) и прописать по месту нахождения.

Ответы на вопрос (2):

выписка кого либо из квартиры возможна только на основании судебного решения

Здравствуйте. Выписать можно через суд.