Как получить возмещение за замену коммуникаций - где найти форму акта о проделанной работе мастера?

• г. Таганрог

Я за свой счет заменил стояк холодной воды, стояк полотенце сушилки и канализационного стояка. Чеки на материалы есть, а вот мастер не дал расписку что касалось его работы. Я слышал, что управляющая компания может в счет коммунальных это возместить. Подскажите где взять форму акта о проделанной работе мастера?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не обязана УК вам возмещать.Стояки общедомовое имущество и нужно было менять УК или с ведома УК.