Правомерность требования страховой компании в выплате после ДТП без пострадавших при частичном покрытии ОСАГО

• г. Дмитров

Я виновен в дтп без пострадавших. Осаго покрыло половину суммы, мне прислали письмо из страховой компании с требованием выплатить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если выплатили по КАСКО - то да.

Удачи

Смотря какое ДТП, если в состоянии опьянения, то правомерно.