Оформление пособий для матери-одиночки с установленным отцовством - возможность преостановки выплат и размер пособия по уходу за ребенком

• г. Магнитогорск

Я оформляла пособия когда была мать одиночка, установили отцовство, но документы в собесе не переделали еще, мне преостановят выплаты? Детские до 18 лет? и пособие по уходу за ребенком 2900 (я без работная)

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты которые ва полагались как одинокой маме - вы не будете получать - пособие на ребенка - должны в любом случае у вас доход меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи