Хочу после развода разделить дом, можно ли его продать в обязательном порядке, чтоб не достался ни себе, ни жене.

• г. Гулькевичи

Хочу после развода разделить дом, можно ли его продать в обязательном порядке, чтоб не достался ни себе, ни жене.

Ответы на вопрос (1):

Если жена не будет согласна - продать не сможете - выделив свою долю сможете распорядиться только ей