Арестовали после проверки алкотестера - что делать, чтобы не лишили прав?

• г. Москва

Ехал с работы с дпузьями, они пили пиво, я зделал пару глатков через минут 30 нас остановили и меня заставили дунуть, прибор показал 0.128 (представитель ГИБДД сказал что это около 4 промилей) я отказался ехать на мед. экспертизу. Они написа протокол и сказали, если не подпишешь будет намного хуже, я подписал. Машину и права мне вернули сказали будет суд и там уже решат лишат или нет. что можно зделать чтобы меня не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к специалисту.