Проблемы с новым телефоном - обязан ли магазин вернуть деньги без экспертизы?

• г. Москва

06.05.2014 г. купил телефон, дома обнаружилось, что телефон сам постоянно перезагружается. В магазине предложили отправить телефон на экспертизу или сразу в ремонт, для устранения проблемы и это займет от 3-х недель. Поменять на такую же модель продавцы отказались. В праве ли я вернуть телефон забрав сразу деньги или обменять на другой без проведения экспертизы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно претензию написать и указать ваши требования